Belegungsplan

Halle 1 (rechts), Wintersaison 2018/19 (01. Okt. 2018 - 21. April 2019)

StartzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
09:00AltseniorenAltsenioren
09:30AltseniorenHerren 65/2AltseniorenHerren 65/1
10:00AltseniorenHerren 65/2AltseniorenHerren 65/1Jugendförderprogramm
10:30Herren 70Herren 65/2B. GenrichHerren 65/1JugendförderprogrammA. Krämer 14-täg.
11:00Herren 70Herren 75B. GenrichJugendförderprogrammA. Krämer 14-täg.
11:30Herren 70Herren 75B. GenrichJugendförderprogrammA. Krämer 14-täg.
12:00H.J. ClashausenHerren 75D. KaeberJugendförderprogramm
12:30H.J. ClashausenD. KaeberJugendförderprogramm
13:00D. KaeberA. Hahn 14-tägig
13:30A. Hahn 14-tägig
14:00ParkschuleJugendtrainingJugendtraining
14:30ParkschuleJugendtrainingJugendtraining
15:00ParkschuleJugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
15:30ParkschuleJugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
16:00
JugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
16:30


JugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
17:00JugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
17:30JugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
18:00JugendtrainingSeniorenJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
18:30JugendtrainingSeniorenJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
19:00


Huning, 1. HerrenSeniorenK. TeschDamen 50J. Platzhoff
19:30 Huning, 1. HerrenK. TeschDamen 50J. Platzhoff
20:00TrainerK. Tesch
Damen 50Herren 30
20:30TrainerHerren 30
21:00S. KroepelHerren 30

Halle 2 (links), Wintersaison 2018/19 (01. Okt. 2018 - 21. April 2019)

StartzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
09:00
09:30Herren 65/1
10:00Herren 65/1Jugendförderprogramm
10:30Herren 65/1Jugendförderprogramm
11:00Herren 75Jugendförderprogramm
11:30Herren 75Jugendförderprogramm
12:00Herren 75Jugendförderprogramm
12:30Jugendförderprogramm
13:00
13:30
14:00Jugendtraining
14:30Jugendtraining
15:00JugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
15:30JugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
16:00JugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
16:30JugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
17:00JugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
17:30JugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtrainingJugendtraining
18:00JugendtrainingSeniorenJugendtrainingJugendtraining
18:30JugendtrainingSeniorenJugendtrainingJugendtraining
19:00M. BremkampSeniorenDamen 30S. Toloszycki
19:30M. BremkampDamen 30S. Toloszycki
20:00Damen 30
20:30J. Platzhoff
21:00J. Platzhoff