Der

Vorstand

stellt sich vor :

Jens Platzhoff

1. Vorsitzender

Mannschaftsspieler der Herren 40

E-Mail : vorstand@blau-weiss-wuelfrath.de
Mobil : +49 (0) 172 2630 019

Bastian Möller

2. Vorsitzender

Mannschaftsspieler der Herren 40

E-Mail : vorstand@blau-weiss-wuelfrath.de
Mobil : +49 (0) 173 2829 583

Markus Hartmann

Kassenwart

Mannschaftsspieler der Herren 40

E-Mail : kassenwart@blau-weiss-wuelfrath.de
Mobil : +49 (0) 171 2020 144

Christoph Möllney

Sportwart

Mannschaftsspieler der Herren 50

E-Mail : sportwart@blau-weiss-wuelfrath.de
Mobil : +49 (0) 176 6413 4895

Andreas Hahn

Jugendwart

Mannschaftsspieler der Herren 40

E-Mail : jugendwart@blau-weiss-wuelfrath.de
Mobil : +49 (0) 152 0933 0609

Kristina Ebertus

Jugendwartin

Mannschaftsspielerin der Damen 30 (TC Ford Wülfrath)

E-Mail : jugendwart@blau-weiss-wuelfrath.de
Mobil : +49 (0) 172 2588 508

Dirk Schmidt

Platzwart

Mannschaftsspieler der Herren 40

E-Mail : platzwart@blau-weiss-wuelfrath.de
Mobil : +49 (0) 173 2986 129

Cathrin Brackmann

Pressewartin

Mannschaftsspielerin der Damen 40

E-Mail : pressewart@blau-weiss-wuelfrath.de
Mobil : +49 (0) 171 5419538

Harald Möller

Beisitzer

 
 
 

Mobil : +49 (0) 160 9563 8759

Patricia Grosse-Menne

BeisitzerIN

Mannschaftsspielerin der Damen 40

E-Mail : patricia_grosse@web.de
Mobil : +49 (0) 172 2688 831

Ernst Dämmig

Schriftführer

 

 

E-Mail : ernst-d.daemmig@t-online.de
Tel.: +49 (0) 2058 896 740

So erreichen Sie uns

Folgen Sie uns